Список форумов

"Дядька Черномор" - форум для дайверов.

www.o-kean.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разный юмор.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Дайверский юмор и просто юмор !!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:03     Заголовок сообщения: Разный юмор. Ответить с цитатой

ЗАКОНЫ МЕРФИ ПОД ВОДОЙ.
1. Главный закон Мерфи.
Если неприятность под водой может случиться, она рано или поздно случается.
2. Следствия:
- Не всё на глубине так легко, как хочется.
- Любое действие под водой требует больше времени, чем кажется.
- Если четыре причины возможных под водой неприятностей устранены, то всегда найдется пятая.
- Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
- Предоставленные самим себе подводные приключения имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. - Любое решение под водой плодит новые проблемы.
Закон термодинамики Мерфи.
Под давлением всё ухудшается!
Правило Руна применительно к ориентированию под водой.
Если вам всё равно, где вы находитесь, значит вы еще не заблудились.
Второй закон Чизхолма.
Когда все погружения проходят хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Третий закон Чизхолма (Закон подводных сигналов).
Любые предложения люди под водой понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствие:
- Даже если ваши сигналы настолько ясны, что исключают всякое ложное толкование, всегда найдется человек, который поймет вас неправильно.
Четвертый закон Финэйгла под водой.
Если уж план погружения срывается, то всякая попытка исправить положение только ухудшит дело.
Закон дайвинга Паддера.
Дайвинг, который начинается плохо, обычно кончается еще хуже.
Законы Крипштейна под водой.
- Стабильность подачи воздуха с поверхности обратно пропорциональна напряженности ситуации. - Отрезанный ходовой конец обязательно окажется слишком коротким.
- Система, разработанная для обеспечения надежности выведет из строя другие системы. ( Прибор сгорит, предохранитель останется цел.)
- После того, как бокс будет окончательно собран, обнаружится, что забыли поставить самую главную прокладку.
- Дополнение, предложенное "Dive! Ныряй!": Вероятность, что забытую прокладку найдут после погружения возрастает в прямой зависимости от стоимости аппаратуры.
Универсальные законы и их действие применительно к дайвингу. - Если опытный образец работает в бассейне безукоризненно, все последующие будут неисправны.
- Любое подводное устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому, ни другому.
- Упущенное из рук дорогостоящее оборудование всегда имеет отрицательную плавучесть.
- Если за ошибку отвечает больше одного дайвмастера, виноватых не найти.
Закон герметичности.
Все герметичные соединения хоть что-нибудь, но пропускают.
Третий закон Джонсона применительно к подводной литературе.
Номер журнала, которого у вас нет содержит именно ту статью, которую вы срочно хотели бы прочитать.
Следствие: У всех ваших друзей-дайверов этого номера либо не было, либо он утерян, либо выброшен.
Закон Джонсона и Лэрда применительно к статистике посещения барокамеры.
Ломка обычно начинается в ночь на субботу.
Закон журнала "Харперс Мэгэзин" и подбор снаряжения.
Вещь нельзя найти, пока не купишь взамен ее другую.
Второй закон Паркинсона, не только для дайверов.
Расходы стремятся сравняться с доходами.
Обобщение следствий, сделанное Шнеттерли (Для дайверов особенно актуально).
Даже если неприятность не может случиться, она случается.
Расширенный закон Мерфи.
Если могут случиться несколько неприятностей, они происходят в самой неблагоприятной последовательности.
Подводный закон сгустка неприятностей.
Как только вы принимаетесь бороться с одной из возникших проблем, всегда возникает еще одна проблема, которую нужно устранить еще раньше.
Следствие Фарнсдика из пятого следствия.
Если проблемы случаются на глубине, то после поворота событий от плохого к худшему цикл повторится.
Расширение закона Мерфи, предложенное Гаттузо, применительно к теории управления риском под водой.
Нет такой ситуации, которую нельзя сделать еще хуже.
Закон Линча (При подводных погружениях - правило выхода из опасной зоны).
Когда события на глубине принимают крутой оборот, все смываются.
Закон Эванса и Бьерна.
Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
Принцип Бенедикта.
В природе всегда сокрыт тайный порок.
Закон Хелранга.
Подожди - и плохое само собой исчезнет…
Расширение, предложенное Шейвлсоном.
… нанеся положенный ущерб.
Неправильное цитирование закона Менкена Гроссманом.
Сложные проблемы дайвинга всегда имеют простые и легкие для понимания неправильные решения.
Закон Буба.
То, что ищешь, найдешь, только обыскав всё.
Первый закон поиска и подъема.
Начинать поиски надо с самого неподходящего места.
Правило Фергюсона.
Ситуация становится необратимой, когда уже нельзя сказать: "Давайте всё забудем!"
Закон восстановления, предложенный Дрейзеном.
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения.
Закон притяжения Глубокого Воздуха.
Необходимости оставаться в безопасных пределах всегда сопутствует непреодолимое желание их нарушить.
Законы подводной фотографии.
- Возможность для наилучшего снимка появляется именно тогда, когда использован последний кадр.
- Самые лучшие снимки под водой, как правило, происходят параллельно заливанию аппаратуры.
- Следствие: наличие лучших снимков на пленке вызывает разгерметизацию.
Закон подводных коридоров.
Расстояние до выхода находится в обратной зависимости от количества воздуха, оставшегося в баллонах.
Первое правило негативного предвидения (совет рекреационным дайверам).
Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.
Теорема неизбежности Бахмана.
Чем больше затраты на подготовку к уникальному погружению, тем меньше шансов отказаться от него, даже если оно окажется неудачным.
Закон профессиональной практики Дрю.
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Четвертый закон Хетча применительно к безопасности дайвинга.
Нет лучше времени, чем настоящее, чтобы отложить то, чего не хочется делать.
Производная от закона Мерфи, предложенная Нагом, касательно планирования погружений.
Чем сложнее и грандиознее план, тем больше шансов, что он провалится.
Законы подбора конфигурации снаряжения:
- В наборе принадлежностей не хватает именно того карабина, кольца или шланга, которые нужны.
- Оставшиеся регуляторы никогда не подходят к оставшимся баллонам.
- Любое изменение конфигурации создает новые проблемы.
Законы технического дайвинга.
- Для выполнения большинства операций требуются три руки.
- Чем серьезнее погружение - тем больше проблемы, если что-то пошло не так.
Дилемма Девби.
Если вы одновременно нажали две кнопки инфлятора, то сработает та, которую вы задели нечаянно.

_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина


   

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.diveistochnik.ru/humour.htm

Вроде бы правильно ссылку кинула. "Дневник подводного охотника", улетная вещь))) Несколько раз перечитывала и всеравно смешно.

Противопоказано читать на работе!))
Если прочитаете, то поймете почему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


   

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!)
Прочитала в инете:

всем привет! вот случай вспомнил. ехал я как-то из владивостока к себе в хасанский район. останавливает девушка, лет 16-17 навскидку, просит подвезти. отчего же не подвезти, если по пути... едем, разговариваем. живет в п. барабаш - это в 50 км. от моря и, соответственно, славянки. спрашивает:
- кем работаете, если не секрет?
- водолазом.
- а у вас в море акулы есть?
- есть, конечно, какое же настоящее море без акул?
- а они большие?
- да нет, колючая метра полтора будет, а серо-голубая до двух с половиной, но они редко к нам заходят.
- опасные?
- ну любая акула больше 20 см. считается потенциально опасной.
- а вы зимой ныряете?
- зимой холодно, стараемся не нырять, хлопот много со сборами, да и навигацию для маломерного флота закрывают с 1-го ноября...
B тут девушка задает вопрос, после которого мне пришлось остановиться, потому что дальше я машину минут 20 вести не мог:
- а что акулы едят, когда вы зимой не ныряете?
©виталий ершов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


   

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще..

дело было на красном море в египте. мне лично рассказывал очевидец - дайв-инструктор. у них на дне моря на глубине 30-50 метров лежит потопленный еще в войну транспорт. вот как его затопили с оружием, танками, машинами, так и лежит. народ плавает, смотрит, интересно.
вот и мой инструктор нырял как-то с русским, по описанию я понял - из "пацанов" - один заказал целый бот, инструктора на день, шик. встали они на якорь рядом с ботом немецких дайверов из какого-то невероятно крутого клуба.
погрузились. братишка в акваланге освоился, головой вертит, все так интересно. подплывают к палубе корабля. там все как живое - танки перевернутые, пулеметы с лентами, пушки, снарядные ящики. немного позади около нижней палубы плывет стройный косяк немецких подводников, ведомый местным гидом. конечно трогать ничего нельзя, но наш человек лениво ластой отряхивает труху и водоросли со снарядного ящика, берет в руки старый снаряд калибра около 76 мм, скребет корпус ножом, читает калибр и марку, внимательно осматривает его и элегантным движением через плечо выкидывает снаряд. тот падает вниз и, кувыркаясь по трапу, тормозит прямо перед немецкой группой. взрывателем точняк в ящик с со снарядами для корабельной зенитной скорострелки.
остальное описывал араб-приятель моего инструктора - море вспенилось от того как немцы забурлили ластами, без декомпрессионной остановки они всплыли, опередив инструктора на десятки метров, в ластах, баллонах и грузах за доли секунды забрались по проволочной лестнице в свой бот и единственным разборчивым словом было "шнелле". макс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


   

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктора может обидеть каждый дайвер, но не каждый успеет извиниться.

Если страшно, погрузитесь глубже - азотный наркоз снимет эту проблему.

Дайв-тест на профпригодность.
Возьмите маску, двухпудовую гирю и несколько 100 долларовых купюр, налейте полную ванну холодной воды, наденьте маску, ложитесь на дно, гирю поставьте сверху себе на грудь и начинайте рвать деньги.
Если Вы получите от этого несказанное удовольствие, то Вам прямая дорога в технодайверы.
Если гиря мешает, то оставайтесь рекреационщиком.
Если Вам денег жалко, то подавайтесь в инструкторы.

- Значит, так, парень, - сказал инструктор ученику, который никак не мог научиться держать нейтральную плавучесть. - Мне остается дать тебе последний совет. Спокойно опускайся на дно. И как только достигнете дна, сразу снимай ласты и бегом к берегу.

Дайвер погружается под воду, вдруг видит голого ныряльщика, ну совсем без ничего на 15 метрах глубины. Тот спокойно держится под водой продолжительное время. Дайвер опускается дальше и... опять видит этого ныряльщика. Опускается еще глубже, на 30 метров, и... опять они встречаются. Уже совсем ничего не понимая, дайвер думает, как это возможно на такой глубине продержаться такое количество времени. Из любопытства он спрашивает знаками ныряльщика, как он этого добился, а тот ему из последних сил отвечает: "Дурак, я же тону".

- Я, значит, с классным снаряжением - все от "крутых фирм" - маска, ласты, трубка. Беру катер за 500 баксов, отьезжаю от берега на полкилометра. Потом ныряю и плыву к берегу, а катер за мной. Подплываю к пляжу. Встаю из воды. А весь пляж! Вся толпа! Как ахнет, и все на ноги!
- А чего это они. Вась?
- Так ведь ты знаешь мой прикид - малиновый пиджак, белый галстук...

В одесском порту всплывает русалка с ребёнком на руках и обращается к толпе людей смотрящич на неё:
- А где здесь живёт водолаз Жора?

Международный авиарейс. Из бизнес класса выходит стюардесса и спрашивает у пассажиров эконом класса - нет ли среди них дайвмастера?
Нашелся один дайвмастер. Стюардесса приглашает его в бизнес класс и подводит к одному из пассажиров...
- Ты дайвмастер?
- Дайвмастер...
- Открой пивка, я инструктор...

Начинающий дайвер решал под водой задачки.
- Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - говорит инструктор студенту на выходе.
- Почему один? Вдвоём с арабским дайв-мастером, - гордо отвечает студент.

Объявление: Потерялась собака, породы водолаз.
Приметы - черная крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый.

Инструктор говорит своему неудачливому ученику:
- Сегодня я попрошу Вас заплатить мне за урок заранее. Море неспокойное, глубина приличная.

Инструктор по дайвингу:
- Сегодня мы разберем типичные ошибки, совершаемые во время первого погружения, на примере дурацких действий трех утопленников из вчерашней группы.

Инструктор проводит занятия по подводному ориентированию. Дает вводную:
- Вы лицом к северу. Что у вас будет сзади?
- Баллоны.

Инструктор – студенту:
- Не пойму у тебя с нейтральной плавучестью война или длительный секс?

Инструктор по дайвингу уходил в работу с головой.

Инструктор нашего клуба сильно озабочен тем, что перед погружением курят до 50% выпивших дайверов.

Инструктор дайвинга заходит в номер, где живут дайверы....
- Господа! Из вашей комнаты вчера неслось ржание, будто вы привели не девушек, а лошадей???
- ОК, завтра приведем девушек ....

К инструктору, наблюдающему как группа дайверов носит оборудование на бот, подходит молодой человек:
- Хочу заняться дайвингом, сколько нужно времени, что бы научиться глубоко погружаться?
- Это зависит от наличия у вас определённых навыков, самообладания, воли…
- А если у меня нет таких качеств?
- Две минуты…

Перед первым погружением в открытой воде.
Инструктор:
- Что бы не совмещать два погружения в одном, точно следуйте моим указаниям.
- А как можно совместить два погружения?
- Очень просто. Первое и оно же последнее.

- А правда что погружаться в открытой воде первый раз страшно?
- Нет. Страшно последний.

Инструктор и студент в бассейне. Инструктор делает замечания, погружаются, через некоторое время всплывают.
Инструктор:
- Я думал хуже быть не может. Оказывается у меня бедная фантазия.

Милиционер:
- Здесь рыбу ловить запрещено!
- А я и не ловлю. Я инструктор, у меня червячок Open Water Diver сдаёт.

Инструктор и студент в бассейне. Инструктор делает замечания, погружаются, через некоторое время всплывают.
Инструктор:
- Было плохо, стало ещё хуже. Постарайся сделать так, что бы стало опять просто плохо.

Инструктор студенту после погружения в бассейне:
- Я уже несколько раз и объяснял и показывал, а ты продолжаешь делать одни и те же ошибки. Почему? Что-то не понятно?
Студент:
- Да нет, всё понятно, просто стабильности хочется.

Инструктор – студентам:
- Установленный факт, не требующий обсуждений, что самое безопасное положение для дайвера горизонтальное! Лучше на диване.

Вместо погрузки дайвоборудования на бот дайверы сидят, курят.
Инструктор:
- Ну, мы сегодня погружаться будем? Задницы то оторвите.
Дайверы:
- Кому?

Вопрос к инструктору PADI:
- А почему у всех курс Open Water Diver стоит 10 тысяч, а у вас 15?
- Что ж тут не понятного, не знаешь что ли, что 15 больше чем 10.

Дайверы – по любви, а водолазы – за деньги.

Самый короткий анекдот про водолаза: "Буль!"

Если на вас напал водолаз:
выдерни шнур, выдави стекло.

Приплывает Русалочка к Нептуну и говорит:
- Отец, люди такие жестокие, я плыла за кораблем, а люди выбросили с него на верёвке какое-то существо с большой круглой головой и таскали его по дну. Я перерезала веревку и оно, помахало мне ручками, и легло спать!
- Молодец дочка! Только в следующий раз не надо так поступать с водолазом.

Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пресечь. Собрал всю команду.
- Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю: всю водку - за борт.
Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
- А что, дело говорит капитан, действительно давно пора всю её за борт!
Команда взрывается от возмущения:
- А вам, водолазам, вообще слово не давали!

Водолаз получает сообщение с борта судна:
- Срочно поднимайся! Мы тонем...

Немой аквалангист Василий прочел по губам большой белой акулы, что ему капец.

Мой инструктор по дайвингу постоянно подчёркивает, что в подводное плавание ни в коем случае нельзя отправляться в одиночку. Если будут проблемы с аквалангом - друг тебе поможет. Если кончится воздух - опять же, бадди рядом. Ну и наконец, при встрече с голодной акулой твои шансы уже 50 на 50, а не все 100%.

Встречаются две акулы, одна начинает хвастаться перед другой:
-Прикинь, я вчера русского дайвера съела!
-Врешь, не могла ты русского съесть..
-Ничего не вру, точно русский был!
-А ну-ка дыхни!

Встречаются две акулы:
- Как провела лето?
- Замечательно. Отдыхала в Сочи.
- Да там же отдыхающие – пьянь сплошная.
- Зато какая печень.

Кто едет нырять с акулами, отдам кота для подкормки. Вес 6 кг. (Любимец жены, но сволочь редкостная.)

Меню в акульем ресторане.
Южные моря: Дайверы поджаренные на солнце, в кляре из неопрена.
Северные моря: Дайверы охлаждённые, в сухарях.

- Если перед Вами неожиданно появилась акула, какие будут Ваши действия?
- Произвольные или непроизвольные?

Доктор, мне акула откусила руку!!!
- Да-да, они ещё и не такое делают …

Если Вам навстречу плывёт большая белая акула, рекомендуется залечь на дно или прислониться к рифу. Или всплыть повыше и подождать, пока пройдёт азотный наркоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДАЙВЕР ЕСЛИ:
1. Смотрите в ванную наполненную водой и не осознано рассуждаете: «-отличная видимость, но мелко».
2. Вы точно знаете, куда хотите съездить понырять в ближайшее время или в отдаленной перспективе, или когда появятся деньги.
3. У Вас обязательно есть знакомые, которые Вам завидуют или считают Вас сумасшедшим.
4. Вы не понимаете людей, которые едут к морю позагорать.
5. Вы точно знаете, что из снаряжения Вам надо докупить в ближайшее время или перед следующим дайвингом.
6. При виде симпатичной и привлекательной особи противоположного пола, вы легко можете представить его/её в мокром гидрокостюме.
7. Считаете что гидрокостюм, маска и ласты украшают человека.
8. Знаете, что в любой нормальной компании найдется человек, который занимается дайвингом, или имеет знакомых дайверов.
9. Слово дайвинг вызывает положительные эмоции, такие же, как секс, рок-н-ролл и т. д.
10. Еще не совершили своего лучшего погружения и знаете, что все еще впереди.
11. Считаете, что все люди в мире делятся на дайверов и тех, кто ими может стать
12. Ваша жизнь делится строго на три этапа: До дайвинга, во время дайвинга и после дайвинга.
13. Считаете, что важнее дайвинга, может быть только обед между дайвингами.
14. Считаете, что нет предела совершенства у дайверского снаряжения, но самое лучшее это Ваше, и в это легко докажете любому недайверу.
15. Считаете, что настоящему дайверу, всегда есть, что сказать другому настоящему дайверу.
16. Все технодайверы, когда-то были нормальными дайверами.
17. Слово азот вызывает непроизвольный кайф, и мурашки.
18. Открывая бутылку газированной воды, невольно вздрагиваешь - "Вот так выглядит ДКБ".
19. Можете за один раз осилить чтение ВСЕХ признаков настоящего дайвера и добавить что-нибудь свое
_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ГЛУБОКО ДАЙВИНГ ПРОНИК В ВАШУ ЖИЗНЬ.
а. Вы бреетесь, чтобы:
- ходить на работу - 1
- не ругалась жена (подруга) - 3
- не текла маска - 2
- я не бреюсь - 0
б. Вы дышите, чтобы
- жить - 3
- помериться с напарником расходом воздуха - 1
- регулировать плавучесть - 2
- я не дышу - 0
в. Вы не ныряете сутки перед перелетом, чтобы:
- не получить кессонную болезнь - 1
- не заглючил компьютер - 2
- успело высохнуть снаряжение - 3
- я ныряю перед перелетом - 0
Результаты:
0 - Вы фридайвер. Это особый путь.
1-4 - Видимо, Вы только что закончили курсы дайвинга. Поздравляю!
5-7 - Вы опытный аквалангист, круто.
8-9 - водолазное дело - это Ваша жизнь
_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chernomor
Site Admin

   

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 106
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Дайверский юмор и просто юмор !!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru WebDive. Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS