Список форумов

"Дядька Черномор" - форум для дайверов.

www.o-kean.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инновационный ремонт неопрена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Самоделки для дайвинга.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Let


   

Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:45     Заголовок сообщения: Инновационный ремонт неопрена Ответить с цитатой

Есть такая штука, называется "Жидкая латка". Очень эффективно и необычно ремонтирует неопрен, ПВХ и кожу. Кто и что скажет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкой латкой никогда не пользовался, но думаю что таким способом можно ремонтировать неопрен. Когда на моих перчатках протерся неопрен на пальцах то я восстановил эти места с помощью герметика для склеивания автор стекл, получилось довольно не плохо.
_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Let


   

Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Жидкой латкой никогда не пользовался, но думаю что таким способом можно ремонтировать неопрен. Когда на моих перчатках протерся неопрен на пальцах то я восстановил эти места с помощью герметика для склеивания автор стекл, получилось довольно не плохо.


На счет герметика не вкурсе Very Happy Но ПВХ, я думаю, вполне нормальная тема! даже интересней чем Аква шур!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Master scuba diver

   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 283
Откуда: Тула Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел в магазине жидкую латку.


Думаю для неопрена подойдёт и даже не плохо. Жидкую латку можно приобрести в магазине "Рыбацкий рай" http://www.chernomordaive.3nx.ru/viewtopic.php?t=126
_________________
MSD PADI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
вит515


   

Зарегистрирован: 22.01.2023
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня полная. На побережье проткнул сухарь (неопреновый) жидкой латки хватает на 1 максимум два дня и отклеивается.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Самоделки для дайвинга. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru WebDive. Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS