Список форумов

"Дядька Черномор" - форум для дайверов.

www.o-kean.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличная камера для подводной съемки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Продам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HDZebra


   

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 3:55     Заголовок сообщения: Отличная камера для подводной съемки. Ответить с цитатой

Портативные Камеры GoPro, единоличные лидеры, среди экшен-камер, расширяющие понимания о возможностях профессиональной и динамичной съемки в непростых, экстремальных условиях, в том числе и под водой, во время погружений.

GoPro hero 4 black edition – последняя и самая технически оснащенная модель не только во всей линейке GoPro, но и среди всех экшен камер в мире.

Фирменный внешний вид остался без изменений по сравнению с предыдущими версиями камер Gopro: значительный объектив, занимающий треть всей передней панели, монохромный жк дисплей, кнопки индикаторов, разъемы microUSB, microHDMI и слот micro sd, корпус все тот же матовый пластик софт тач.

Однако технические характеристики заставляют удивить самых искушенных пользователей. GoPro hero 4 black edition – это возможность снимать видео в формате 4К, с частотой до 30fps, что может показаться немного, но это Ulta HD, расширение 3840 на 2160 точек. В стандартах Full HD и HD скорость 120 fps.,а для более динамичных сцен в режиме сверхскоростной съемки эта малышка может разогнаться до 240 кадров, что раньше было просто невозможно! 12-мегапиксельная камера, все с той же, многообещающей технологией CMOS. Все это гарантирует, что атмосфера передаваемых событий будет еще насыщенней и ярче.

Наличие wifi и удобного программного обеспечения для смартфонов на платформах ISO, андройд, windows phone, полностью компенсирует отсутствие дисплея для просмотра отснятого материала (что присутствует в моделях hero 4 silver edition). Теперь можно удаленно не только просмотреть видео и фото кадры вашего приключения на экране мобильного телефона, но и настроить камеру так, как если бы вы держали гаджет в руках.

И всех без исключения порадует функция - Locate camera, после активации которой, GoPro hero 4 начинает издавать звуковые сигналы, что облегчит поиск устройства в случае потери.

Hero 4 black edition это все та же камера для спортсменов, современных людей, предпочитающих активный образ жизни, экстремалов и любителей делать фотографии и снимать видео в самых невероятных ракурсах, в надежде получить самые необычные и захватывающие кадры.

Но все же, GoPro hero 4 демонстрирует рост технической оснащенности, при неизменных габаритах и весе, что заставляет с оптимизмом наблюдать за данным сегментом рынка, лишь догадываясь, чем еще разработчики компании GoPro могут удивить своих пользователей и фанатов.

Если вы решились на покупку камеры GoPro hero 4 black или хотите ознакомиться с другими моделями, добро пожаловать на сайт фирменного магазина экшен-камер hd-zebra, где представлены все популярные модели, и огромный выбор дополнительных аксессуров, фильтров, крепежей, боксов и многое другое, свыше 300 наименований и только 100% оригиналы.
При желании вы можете обратиться за консультацией к нашим квалифицированным специалистам, которые с удовольствием вам помогут. Помимо многочисленных акций и подарков мы осуществляем доставку по всей России абсолютно БЕСПЛАТНО при заказе от 3.000 р.

Наш сайт: http://zebra-hd.ru
Группа в вконтакте: vk.com/zebrahd
Телефоны:
8 (800) 500-31-06 – многоканальный
8 (927) 710-07-66

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Дядька Черномор" - форум для дайверов. -> Продам. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru WebDive. Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS